Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.01.2018
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 
 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 декабря № 64 
с. Новая Криуша
 Об утверждении Положения об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области В соответствии со статьей 50 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района, администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т: 
 1. Утвердить Положение об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество, расположенное на территории Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района согласно приложению. 
2. Настоящее постановление опубликовать в Вестнике муниципальных правовых актов администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района и разместить на официальном сайте в сети Интернет. 
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования. 
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


 
Глава администрации Новокриушанского сельского поселения Н.М.Барафанова

Поделиться:
Дата создания: 29.01.2018 16:54
Дата последнего изменения: 29.01.2018 16:54