Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПРУД.

Администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области сообщает о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, в границах которых расположены водные объекты (пруды)
Основание проведения аукциона - Постановление администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 04.04.2012 г. № 10 « О проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в границах которых расположены водные объекты (пруды)». Организатор аукциона – администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области. 

Собственник земельных участков – администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе - «16» апреля 2012 г.
Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – «16» мая 2012 г.
Время и место приема заявок на участие в аукционе: по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по московскому времени по адресу: село Новая Криуша, ул. Советская, дом 70, Калачеевский район, Воронежская область, тел. 847363 58-2-09.
Дата, время и место определения участников аукциона – «17» мая 2012 г. в 09.00 по московскому времени по адресу: село Новая Криуша, ул. Советская, дом 70, Калачеевский район, Воронежская область.
Место, дата и время проведения аукциона: село Новая Криуша, ул. Советская, дом 70, Калачеевский район, Воронежская область, здание администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области 18 мая 2012 г.
по лоту №1: в 10.00 часов по московскому времени ( регистрация участников с 09.50 по московскому времени)
по лоту №2: в 10.30 по московскому времени ( регистрация участников с 10.20 по московскому времени)
Дата время и порядок проведения осмотра устанавливаются Организатором аукциона на основании письменных заявлений от заинтересованных лиц, поступивших Организатору аукциона не позднее чем за 5 дней до даты окончания приема заявок на участие в аукционе.
Сведения о предмете аукциона
Предмет аукциона - право заключения договоров аренды земельных участков, в границах которого расположены водные объекты (пруды):

Лот № 1: Местоположение: Воронежская область, Калачеевский район, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 36:10:5300026.
Площадь земельного участка – 69594 кв.м.
Кадастровый номер – 36:10:5300026:66.
Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование – для использования пруда.
Границы - описаны в кадастровом паспорте земельного участка.
Обременения, ограничения – не зарегистрированы.
Срок аренды – 5 (пять) лет.
Начальная цена аукциона (начальный размер годовой арендной платы) по лоту № 1 – 35000 (Тридцать пять тысяч) рублей. Размер задатка по данному лоту – 7 000 (семь тысяч) рублей. Шаг аукциона (величина повышения начальной цены) по данному лоту – 5 %, что составляет – 1750 (одна тысяча семьсот пятьдесят) рублей.

Лот № 2: Местоположение: Воронежская область, Калачеевский район, земельный участок расположен в северной части кадастрового квартала 36:10:5300021.
Площадь земельного участка – 5394 кв.м.
Кадастровый номер – 36:10:5300021:191.
Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование – для использования пруда.
Границы - описаны в кадастровом паспорте земельного участка.
Обременения, ограничения – не зарегистрированы.
Срок аренды – 5 (пять) лет.
Начальная цена аукциона (начальный размер годовой арендной платы) по лоту № 2 – 25000 (Двадцать пять тысяч) рублей. Размер задатка по данному лоту – 5 000 (пять тысяч) рублей. Шаг аукциона (величина повышения начальной цены) по данному лоту – 5 %, что составляет – 1250 (одна тысяча двести пятьдесят ) рублей.
Условия участия в аукционе
Лицо, желающее участвовать в аукционе (далее - претендент), обязано осуществить следующие действия:
- внести задаток на счет Организатора аукциона указанном в настоящем извещении;
- в установленном порядке подать заявку и иные документы в соответствии с перечнем, опубликованным в настоящем извещении.
Обязанность доказать свое право на участие в аукционе возлагается на претендента.
Порядок внесения задатка
Задаток вносится в валюте Российской Федерации на счет Организатора аукциона по следующим реквизитам: на р/с № 40204810400000001036 ГРКЦ ГУ Банка России по Воронежской области, л/с 03313021190 Управление Федерального казначейства по Воронежской области, БИК 042007001, ИНН 3610002830, КПП 361001001, ОКАТО 2021580000, ОКНХ 97620, ОКПО 04131940, ОГРН 1023600793490, ОКВЭД 75.11.32, ОКТМО 20615440, получатель: Администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области. Наименование платежа: задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков, в границах которых расположены водные объекты ( пруды)
Задаток вносится единым платежом не позднее 16 мая 2012 г.
Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Организатора аукциона, является выписка с этого счета.
Порядок подачи заявок на участие в аукционе
Одно лицо имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.
Заявки подаются, начиная с даты начала приема заявок до даты окончания приема заявок, указанных в настоящем извещении, путем вручения их Организатору аукциона.
Заявка, поступившая по истечении срока ее приема, вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов с указанием причины отказа, возвращается в день ее поступления претенденту или его уполномоченному представителю под расписку.
Заявка считается принятой Организатором аукциона, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка.
Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов.
Перечень документов, представляемых претендентами для участия в аукционе
1. Заявка в письменной форме в двух экземплярах.
2. Платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении, подтверждающий перечисление претендентом задатка.
3. Копия документа, удостоверяющего личность претендента - физического лица (при этом предъявляется подлинник). В случае подачи заявки представителем претендента предоставляются доверенность, оригинал и копия документа, удостоверяющего личность представителя.
4. Нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
5.Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за месяц до даты подачи заявки, или ее нотариально заверенную копию;
6.Выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента).
Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.
7.Опись представленных документов в двух экземплярах.
Порядок определения участников аукциона
По результатам рассмотрения заявок и документов Организатор аукциона принимает решение о признании претендентов участниками аукциона.
Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:
• представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в настоящем извещении, либо оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;
Претендент, допущенный к участию в аукционе, приобретает статус участника аукциона с момента оформления Организатором аукциона протокола о признании претендентов участниками аукциона.
Порядок проведения аукциона, порядок определения победителя аукциона
Аукцион проводится в указанном в настоящем извещении месте, в соответствующий день и час. При проведении аукциона Организатор аукциона вправе осуществлять фотосъемку, аудио- и видеозапись.
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену за объект аукциона. Победителю выдается протокол о результатах аукциона.
Все иные вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем извещении, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.
Порядок заключения договора аренды
Договор аренды земельных участков заключается с победителем аукциона в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах аукциона.
Внесенный победителем аукциона задаток засчитывается в счет арендной платы за земельные участки.
С дополнительной информацией об участии в аукционе можно ознакомиться по рабочим
дням с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по московскому времени по адресу: село Новая
Криуша, ул. Советская, дом 70, Калачеевский район, Воронежская область, телефон 8(47363) 58-2-09
Поделиться:
Дата создания: 18.04.2012 13:43
Дата последнего изменения: 18.04.2012 13:43