Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.05.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 апреля 2020 г. № 32

с. Новая Криуша

 

О предоставлении сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного

характера за отчетный период

с 01 января по 31 декабря 2019 года

руководителем муниципального учреждения, подведомственного

администрации Новокриушанского сельского поселения

Калачеевского муниципального района

 

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2020 года №272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района постановляет:

1. Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи, которых установлен постановлением администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 05.03.2013г. № 8 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального казенного учреждения, а также руководителем муниципального казенного учреждения Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в редакции от 30.10.2013 года №45) предоставляются руководителем муниципального учреждения, подведомственного администрации Новокриушанского сельского поселения до 1 августа 2020 года включительно.

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области и на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Новокриушанского

сельского поселения                                                              Н.М.Барафанова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.05.2020 11:37
Дата последнего изменения: 19.05.2020 11:37