Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.07.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июня 2020 г.№ 38

с. Новая Криуша

О внесении изменений в постановление администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 21.05.2019 г. № 35 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Новокриушанского сельского поселения»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях приведения нормативных правовых актов Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района от 21.05.2019 г. № 35 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Новокриушанского сельского поселения» следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.4.15. пункта 3.4. раздела 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«Если иное не установлено Правительством Российской Федерации, проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 1 апреля по 31 декабря 2020 года включительно, за исключением проверок, основаниями для проведения которых являются причинение вреда или угроза причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.».

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2020 года.

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новокриушанского

сельского поселения

Н.М.Барафанова

 

Поделиться:
Дата создания: 06.07.2020 11:39
Дата последнего изменения: 06.07.2020 11:39