Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.04.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14 марта 2019 г.

с. Новая Криуша

№ 31

 

О временном ограничении посещения кладбищ на территории Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области

В целях ограничения массового пребывания граждан на общественных территориях в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь Федеральными законами от 30.03.1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Указа Губернатора Воронежской области от 20.03.2020 №113-у «О введении в Воронежской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Воронежской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановления главного государственного санитарного врача по Воронежской области от 13.04.2020 №3 «О мерах по недопущению распространения COVID-19 в Воронежской области», администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района постановляет:

1. Рекомендовать гражданам Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в период с 14 апреля 2020 г. по 19 апреля 2020 года приостановить посещение кладбищ, расположенных на территории Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участию в погребении (захоронении).

2. Провести информационно-разъяснительную работу среди населения о правилах поведения при введенном режиме повышенной готовности на соответствующей территории, в том числе о временном ограничении посещения гражданами кладбищ в период, указанный в п. 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов  Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области и на официальном сайте администрации Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области

Н.М.Барафанова

 

Поделиться:
Дата создания: 17.04.2020 11:26
Дата последнего изменения: 17.04.2020 11:26