Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.06.2012
  Администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области сообщает, что 7 августа 2012 года в 10 часов по адресу: с. Новая Криуша. ул. Советская, д.70, состоится аукцион с открытой формой подачи предложений по цене по продаже права заключения договора аренды на нежилое помещение (гараж), расположенное по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, с. Новая Криуша.  ул. Советская, 70, общей площадью 35,7 кв. м.
     Обременения нежилого помещения правами третьих лиц нет.
     Начальный размер годовой арендной платы 24 000 рублей. Срок аренды 5 лет.
     Форма платежа: единовременная.
     Вид использования помещения – для использования склада.     
     Аукцион проводится в соответствии с Приказом ФАС РФ от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме аукциона».
     Для участия в аукционе необходимо:
     1. Перечислить  задаток в размере 4800 рублей на расчетный счет 40302810220073000049 в ГРКЦ ГУ Банка России по Воронежской области, ИНН 3610002830, БИК 042007001, КПП 361001001, получатель – Администрация Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области.
     2. Представить следующие документы:
а) Заявку по установленной форме;
б) платежное поручение с отметкой ГРКЦ ГУ Банка России по Воронежской области     
об исполнении, подтверждающее внесение задатка;
в) паспорт - для физических лиц,
г)   юридические лица представляют следующие документы:
- нотариально заверенные копии учредительных документов;
- решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении права аренды (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент);
  -сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица.
д) подписанная претендентом опись представленных документов в двух экземплярах.
     Заявки принимаются  ежедневно с 8 до 17 часов (кроме субботы и воскресенья) по адресу: с. Новая Криуша, ул. Советская, 70
     Последний день приема заявок 3 августа 2012 г. до 17 часов.
     Контактный телефон: 58-2-09 (Думова И.В.)
     Срок, место и порядок получения аукционной документации: со дня опубликования в официальном печатном издании или размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона Организатор на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения такого заявления, бесплатно, предоставит комплект аукционной  документации в письменной форме или в электронном виде (при себе иметь электронный носитель информации). Выдача производится по вышеуказанному адресу Организатора в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов.
     Претендент не допускается к участию в конкурсе, в случае если им не выполнены вышеперечисленные требования.
   Право аренды муниципального имущества приобретает покупатель, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену за право, при условии выполнения таким покупателем условий аукциона.
     Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения  аукциона.

Глава Новокриушанского
сельского поселения   И.П. Гладких

Поделиться:
Дата создания: 27.06.2012 14:49
Дата последнего изменения: 27.06.2012 14:49